Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Der Großglockner", signiert Hans Frank, datiert 1935, Farbholzschnitt, 38,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt, verglast, partiell leicht fleckig und wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |